
Ветеран отметил, что неудачи столичного клуба связаны с тем, что Фабио Челестини неправильно подготовил команду зимой. Эксперт заметил, что пауза слишком длинная для иностранных тренеров.
«Как мне кажется, ответ на нестабильность ЦСКА очевиден. Очень сложно тренерам, которые никогда не работали в РПЛ, хорошо провести первую зимнюю подготовку. Она очень длинная и своеобразная. Думаю, Челестини столкнулся с этим. Понятно, что это одна из проблем. Когда ты впервые с этим сталкиваешься, это очень сложно сделать», — сказал Кержаков.
ЦСКА откатился на пятое место в РПЛ. Москвичи в 24-м туре сенсационно уступили «Сочи» (0:1). На счету столичного клуба 42 очка. В следующем матче ЦСКА сыграет с «Крыльями Советов».



