Круговой оценил ничью с «Рубином»

Москвичи вели в счете по ходу встречи.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Защитник ЦСКА Данил Круговой подвел итоги игры 9-го тура РПЛ против «Рубина». Россиянин заявил, что результат встречи сродни поражению.

«Не сказал бы, что мы подсели во втором тайме, перерыв повлиял. «Рубин» добавил, это было ожидаемо. Конечно, нам надо было еще забивать. Жаль, что не засчитали гол Мусаева, при 2:0 было бы намного увереннее. К сожалению, 1:1. Я считаю, что это поражение», - ответил Круговой.

ЦСКА потерял очки в матче с «Рубином» (1:1). Столичный клуб долгое время вел в счете благодаря точному удару Рифата Жемалетдинова. Но защитник казанцев Егор Тесленко сравнял счет, позволив своей команде заработать одно очко.

ПФК ЦСКА: последние новости