2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Экс-игрок «Краснодара» назвал незаслуженным чемпионство «Зенита»

 0
Петербуржцы лидируют в таблице.

ФК Зенит, ФК Динамо МоскваФото: ФК Зенит
Бывший футболист «Краснодара» Шарль Каборе поделился мыслями о прошедшем сезоне РПЛ. По мнению африканца, «Зенит» незаслуженно стал чемпионом.

«Если бы «Краснодар» выиграл РПЛ, это был бы первым титулом в истории клуба. Однако случилось так, что «Зенит» снова победил. Я не думаю, что «Зенит» заслуживал стать чемпионом в прошлом сезоне. За титул в последних турах боролись «Краснодар» и «Динамо». И «Краснодар» провёл хороший прошлый сезон», - отметил Каборе.

В завершившемся сезоне все решалось в заключительном туре. На чемпионство претендовали три клуба – «Зенит», «Динамо» и «Краснодар». Команде Марцели Лички нужно было набрать один балл для того, чтобы завоевать золото.

Но москвичи в гостях уступили «Краснодару» (0:1) и лишились шансов на чемпионство. В итоге, чемпионский титул снова завоевал «Зенит». Невская команда на своей домашней арене обыграла «Ростов» (2:1) и в шестой раз подряд выиграла золотые медали.

ФК Зенит: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0