Главный тренер ЦСКА поделился мыслями о старте сезона в РПЛ

 
Гончаренко хочет, чтобы его команда была готова лучше, чем после зимней паузы.

ПФК ЦСКА, Звонимир Шарлия
Рулевой ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал скорый старт кампании в российской Премьер-Лиге. Кроме того, наставник «армейцев» дал оценку новобранцу ЦСКА Звонимиру Шарлия.

«Важно подойти к новому сезону с ощущением опасности, которое у нас отсутствовало во время предыдущего возобновления чемпионата, когда мы играли с тульским «Арсеналом».

Что касается перспектив Звонимира Шарлия — у нас есть проблемы у Васина и Магнуссона, поэтому мы вынужденно сместили его на левый фланг. В центре обороны он смотрелся очень надежно, выигрывает много единоборств, у него хорошая скорость для центрального защитника. Он работает двумя ногами, ему нужно изучить особенности чемпионата, где много стыков, агрессии и единоборств и быть к этому готовым. Он говорит, что готов бороться за стартовый состав? Чем более амбициозен футболист, тем лучше для нас», - цитирует Гончаренко пресс-служба красно-синих.

В первом туре нового сезона РПЛ подопечные Гончаренко сыграют против «Крыльев Советов». Встреча состоится 14 июля в Самаре.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии