2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

ЭСК вынесла вердикт по пенальти в матче «Ростов» — «Оренбург»

 0
Разобрали решение Безбородова.

ФК Ростов, ФК ОренбургФото: РФС
ЭСК вынесла вердикт по неназначенному пенальти в игре «Ростов» — «Оренбург». Непоставленный 11-метровый признали верным.

Арбитр Владислав Безбородов принял верное решение.

«Решение ЭСК мотивировано тем, что незначительное касание рукой со стороны игрока обороняющейся команды «Оренбург» №12 Андрея Малых с телом игрока атакующей команды «Ростов» №40 Ильи Вахании (у комиссии нет видеоракурса с точкой контакта), по мнению всех членов комиссии, не является наказуемым, так как в этом прикосновении с соперником не было усилия или безрассудства.

По мнению всех членов комиссии, действия игрока обороны не влияли на нападающего, который, почувствовав контакт, явно преувеличил его последствия, в связи с чем единогласно поддерживает решение судьи продолжить игру и решение VAR не вмешиваться ввиду отсутствия очевидных оснований для этого», — говорится в заявлении на сайте РФС.

«Ростов» обыграл «Оренбург» со счётом 3:2. Сейчас ростовчане идут на восьмой строчке, а оренбуржцы — на одиннадцатой.

ФК Ростов: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

Комментарии 0