Судьи не могли покинуть поле после игры «Ростов» - «Оренбург»

 
Все из-за спортивного директора гостей.

ФК Оренбург, ФК Ростов
В официальном протоколе после игры уточняется, что спортивный директор «Оренбурга» мешал покинуть стадион арбитрам. Дмитрий Андреев приблизился к резервному арбитру, находящемуся у поля в месте пересечения центральной и боковой линии, и словесно выражал недовольство решением судейской бригады.

После окончания матча Андреев также агрессивно вел себя с резервными арбитрами. В послематчевом интервью Андреев сильно раскритиковал всю бригаду судей используя нецензурную лексику. «Ростов» обыграл гостей во вчерашнем матче со счетом 3:2.

ФК Оренбург: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии