2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Акинфеев рассказал, может ли вратарь получить «Золотой мяч»

 0
Вратарь считает, что голкиперам нужен свой приз.

Игорь Акинфеев, Лев ЯшинФото: ПФК ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, может ли голкипер в современном футболе получить «Золотой мяч». Футболист считает, что в ближайшие 50 лет такого не случится.

Игрок заявил, что «стражам ворот» нужен собственный приз.

«Мне кажется, вратарю надо делать отдельную тему давно. Отдельный приз. Он существует как бы, но сделать надо что‑то такое вроде «Золотого мяча», какую‑нибудь «Золотую перчатку» или «Золотой мяч» для вратаря.

Надо вообще не пропускать, вытаскивать все из «девяток» и «шестерок», делать все, что с этим связано. И то, не знаю, обратят на тебя внимание или нет. Моё мнение – вратарю в ближайшие лет пятьдесят [приз] никто не даст», – сказал Акинфеев.

Первым вратарём, получившим «Золотой мяч», стал Лев Яшин в 1963 году. С тех пор голкиперам больше не удавалось получить награду.

Игорь Акинфеев: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0