Рахимов зафиксировал несправедливость в игре «Рубин» – «Зенит»

 
Тренер не считает, что команда заслужила настолько болезненное поражение.

ФК Рубин, ФК Зенит
Рашид Рахимов высказался по игре второго тура РПЛ в Казани (0:4). Специалист полагает, что «Рубин» явно не заслужил быть разгромленным. Команда отрезками выглядела на равных с чемпионом.

«Если брать всю игру, сегодня сказалась разница в классе, в исполнительском мастерстве. Оно было на очень высоком уровне. Те подходы к воротам, которые были, они реализовали. Мы свое не реализовали. По самоотдаче и организации игры к команде претензий нет, но нужно было дать больше азарта и агрессии.

Мы стали играть в футбол без этой агрессии и медленно переходили из обороны в атаку. Но могу сказать, что счет не по игре. Но такое бывает. Это та самая разница в классе», – высказался Рахимов.

«Рубин» в первом туре смог обыграть «Пари НН». Казанский коллектив следующий матч проведет в рамках Кубка России: 30 июля соперником выступит «Акрон».

ФК Рубин: последние новости

Социальные сети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии