Алексей Миллер зашел в раздевалку «Зенита». Семак прокомментировал

 
Глава «Газпром» доволен тем, как развивается клуб.

ФК Зенит, Сергей Семак
Сергей Семак сообщил, что почетный болельщик Алексей Миллер заходил в раздевалку «Зенита». Главный тренер поблагодарил Миллера за постоянную поддержку, несмотря на большую занятость. Семак подчеркнул, что глава «Газпром» был с футболистами и в сложное время.

«Да, он заходил в раздевалку, поздравил команду с победой. Ему, как болельщику «Зенита», конечно, приятно побеждать и приятно видеть такое количество забитых мячей. Но я думаю, самое важное, что он в любых ситуациях – и тогда, когда у нас все хорошо получается, и когда не очень хорошо – всегда рядом с командой. Пытается сделать все, чтобы была польза для команды. И за это ему большое спасибо. И от меня, и от ребят тоже», – резюмировал Семак для пресс-службы.

Ранее Семак поговорил о выступлении Максима Глушенкова. Новичок забил уже три гола.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии