Ольга Смородская высмеяла Деяна Станковича

 
Экс-президент «Локомотива» считает, что «Спартак» очень сильно ошибся с тренером.

ФК Спартак Москва, Ольга Смородская
Ольга Смородская призывает обратить внимание на карусель провалов Деяна Станковича. Опытный руководитель возлагает ответственность на проблемы Соболева на тренера. Смородская уверена в итоговой неудаче серба.

«В «Спартаке» вообще творится черти что – и в прошлом сезоне, и в этом. Пришел непонятный тренер с непонятными целями, а главное – с непонятными навыками. Станкович – как Абаскаль, очередной тренер, который ничего не умеет. Просто ничего – ни сборы провести нормально, ни игру поставить. И Соболев ему не нужен. Такое чувство, что «Спартаку» никто не нужен», – подметила Ольга Юрьевна.

Ранее Игорь Шалимов зафиксировал очень простые ошибки тренера в игре с «Оренбургом». Эксперт предсказывал изменения в обороне в следующих матчах.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии