2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Гилерме пожаловался на московский «Локомотив»

 0
Еще один недовольный руководством железнодорожников.

ФК Локомотив Москва, Маринато ГилермеФото: Социальные сети
Маринато Гилерме высказался о прощании с клубом. Ветеран ожидал, что ему дадут новый контракт даже без игр. Экс-игрок сборной России обиделся на клуб.

«Честно, у меня была надежда до последнего, потому что в клубе прекрасно знали, какое у меня было желание. Я хотел бы еще поиграть два года и напрямую им об этом сказал. Был очень доверительный позитивный разговор зимой на сборах в Дубае. Я открыто сказал, что хочу как можно быстрее получить ответ, потому что из‑за отсутствия игровой практики мне пора начинать искать вариант с арендой.

Самое обидное не то, что они не хотели продлевать контракт, а то, что меня, открытого и неконфликтного человека, почти за неделю до окончания сезона позвали и сказали, что не будут продлевать соглашение. Это было очень обидно и неожиданно», – подметил Гилерме.

Вратарь был одним из главных ветеранов российской лиги. Перешел в «Локомотив» еще в 2007 году.

ФК Локомотив Москва: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0