Авторитетный депутат объяснил, почему отправил запрос в прокуратуру на Безрукова

 
Николай Новичков призвал футболистов прекратить шутки.

ФК Рубин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Депутат Николай Новичков прокомментировал свое решение обратиться к генеральному прокурору по ситуации с Безруковым. Политик напомнил защитнику «Рубина», что тот не является комиком. В связи с этим теперь стоит ответить за слова по закону.

«Меня возмущает, что публичные люди, имеющие сотни тысяч поклонников и последователей, позволяют себе двусмысленные высказывания. Гражданин Безруков – комик?

Пусть тогда выступает в этом жанре, а не в спорте. А если на секунду предположить, что он не шутил? В каком виде он выставляет отечественный футбол? Я уверен, здесь должна быть нулевая толерантность к высказываниям и деяниям, имеющим хотя бы минимальные признаки коррупционной составляющей», – резюмировал свою позицию Новичков.

Безрукова ранее публично осудил «Рубин». Игрок был оштрафован.

ФК Рубин: последние новости

Социальные сети
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У Баринова три варианта развития карьеры в ЦСКА. Изучили каждый

Возможно, звезду купили не в полузащиту.

Бойтесь этот ЦСКА. Почему именно Гонду – главный трансфер зимы

Баринов – просто звонкое дополнение.

Комментарии