Уход Джикии из «Спартака» - реакция Виктора Мозеса

Георгий много лет был капитаном красно-белых.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Нигериец Виктор Мозес отреагировал на уход Георгия Джикии из московского «Спартака». Накануне защитник провел свой последний матч на «Открытие Арене» в качестве футболиста «Спартака», выйдя на поле в дуэли с «Рубином».

Напомним, Мозес тоже уходит по окончании нынешнего сезона.

«Джикия - капитан, классный парень. Настоящий лидер. Могу честно сказать: думал, он останется в клубе и подпишет новый контракт. Жаль, что его больше не будет в «Спартаке». Он провел здесь много лет, выиграл чемпионат и Кубок. Он знает, что значит быть красно-белым. До последнего Георгий относился к клубу уважительно. Считаю, он войдет в истории как легенда «Спартака». Он сделал для этого все возможное», - заявил Мозес в интервью пресс-службе красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии