Ринат Билялетдинов признался, что он не восхищается Личкой

 
Динамовцы лидируют в таблице.

ФК Динамо Москва, Ринат Билялетдинов
Ринат Билялетдинов рассказал, как относится к Марцелу Личке. По словам специалиста, он не восхищается наставником «Динамо».

«Меня не сдвинешь с этой точки зрения. Сколько этот Личка «пенок» допустил с «Динамо» по ходу сезона. Посмотрите, сколько матчей, когда «Динамо» вело в счёте, но проигрывало, недобирало очки. Это естественное состояние тренерского процесса – есть взлёты, есть падения. Но я не вижу в Личке какого-то особенного предмета для восхищения.

Да, добротный. Да, есть возможность комплектоваться качественными футболистами. Но мы также Ивичем восхищались, потом Абаскалем. Чуть раньше копни, Массимо Каррерой так же… А потом спустя время оказалось, что не всё так шедеврально. И «Динамо» во многом взлетело за счёт элемента удачи. Отыграть в Калининграде и выиграть – тому же «Спартаку» не удалось так. Но постоянно так везти не может», — приводит слова Билялетдинова «Татар Информ».

«Динамо» лидирует в таблице с 53 очками. До конца чемпионата осталось два тура. В предстоящем матче динамовцы примут «Крылья Советов».

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии