Шишкин: «Большие сомнения, что со Станковичем у «Спартака» получится, скажем так, сыграть в короткую»

Роман порассуждал о назначении серба.

ФК Спартак Москва, Роман Шишкин
Бывший футболист московского «Спартака» Роман Шишкин прокомментировал назначение Деяна Станковича на должность главного тренера красно-белых.

Доселе Станкович работал тренером в «Ференцвароше», «Црвене Звезде», «Сампдории» и других клубах. В качестве футболиста собрал россыпь трофеев с миланским «Интером».

«Спартак» такая команда, народная команда, она тем и отличается, что ей нужен результат сразу.

Мы все понимаем, что построить команду дорогого стоит, и это не один год. Но, как мы видим по прошлым тренерам, по легионерам, всё так и происходило. Команда выигрывает периодически, есть какие-то успехи, даже титулы выигрывали. Но как только они начинают буксовать, то сразу отставка. Потому что в «Спартаке» не любят ждать. Поэтому здесь у меня большие сомнения, что именно с этим тренером у красно-белых получится, скажем так, сыграть в короткую.

Думаю, что ближайший сезон, наверное, будет ключевым для Станковича. Я ему, честно говоря, не завидую. Он, наверное, должен понимать, куда он идёт. Я всё-таки ожидал, что будет немножко другая кандидатура», - сказал Шишкин.

Контракт Деяна со спартаковцами рассчитан на два года.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии