«Локомотив» согласовал четырех футболистов на выход из клуба

 
Тренерский штаб и руководство пришли к консенсусу.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Авторитетный источник утверждает, что четыре футболиста покинут клуб летом 2024 года. В черный список вошли: Артем Дзюба, Гилерме, Станислав Магкеев и Даниил Худяков.

У всех просто заканчиваются контракты. Дзюба ранее конфликтовал с руководством через агента; Гилерме давно потерял место в составе; юный голкипер Худяков решил искать команду, где будет первым номером; Магкеев за последние годы имел несколько тяжелых травм.

Весьма вероятно, что Дзюба больше не сыграет за «Локомотив». А вот прощальный матч для Гилерме вполне возможен.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии