Мостовой поговорил о деньгах, стыде, совести и «Абаскалях»

Очередной выпад от легенды.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший игрок российской сборной и столичного «Спартака» Александр Мостовой ответил на заявление Олега Иванова. Ранее Олег сказал, что Александр желает не столько тренировать спартаковцев, сколько получать такие же впечатляющие деньги, как Доменико Тедеско и Гильермо Абаскаль.

«Не помню такого, чтобы я просился в «Спартак» только из-за большой зарплаты. Если бы я хотел получать деньги, давно бы уже работал в командах менял их как без стыда и совести, как делают это Абаскали.

А потом эти люди ходят и рассказывают про футбол… Я же, напротив, спокойно отношусь к словам Иванова, потому что футбол у меня был и всегда будет на первом месте. Просто наши места занимают Тодески, Абаскали и прочие люди. Но зато в отличие от них, про Мостового и других людей, которые играли в футбол, никто так не скажет», - сказал Мостовой.

Сегодняшним вечером «Спартак» Владимира Слишковича сразится с «Краснодаром» в рамках 28 тура Премьер-Лиги России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии