Бериша принес «Ахмату» победу над ЦСКА. Армейцы закончили вдевятером

Большой провал команды Федотова.

ПФК ЦСКА, ФК Ахмат
ЦСКА неожиданно остался без единого очка в игре с «Ахматом». Грозный был явным аутсайдером после поражения от «Балтики» со счетом 1:7.

Армейцев погубило удаление Роши. Защитник получил красную карточку уже на 19-й минуте. В итоге игра стала больше тактической. ЦСКА даже смог выйти вперед на 64-й минуте. Федор Чалов прервал голевую засуху в РПЛ, забив с пенальти.

В концовке Адиев выпустил Беришу. Лидер Грозного перевернул игру вместе со свежими футболистами. Армейцы просто выдохлись. Более того, еще и Дивеев получил красную карточку на 90-й минуте.

Бериша сначала сделал голевой пас на Конате, а затем забил сам. Косовар стал злым гением ЦСКА.

Армейцы рискуют рухнуть на седьмое место в чемпионате России. «Ахмат» поднимается на четырнадцатую позицию.

ЦСКА – Ахмат 1:2 (0:0)

Голы: Чалов, 63 (1:0, пен.); Конате, 79 (1:1); Бериша, 87 (1:2).
Удаление: Виллиан Роша, 19 (Ц); Дивеев, 90 (Ц)

ПФК ЦСКА: последние новости