«Локомотив» упустил победу над ЦСКА. Акинфеев упал с мячом в ворота

Игорь напомнил знаменитый момент с Александром Филимоновым.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» упустил победу над ЦСКА в московском дерби. Игра получилась очень результативной.

В первом тайме железнодорожники имели преимущество, но забили в результате ошибки Игоря Акинфеева. Вратарь перемудрил с выходом и попался на удар Самошникова. В итоге Игорь упал с мячом за линию.

ЦСКА оперативно отыгрался после стандартного положения. Мусаев забил, использовав пас Аббосбека Файзуллаева. «Локомотив» грустил две минуты. Глушенков напомнил, почему является лидером железнодорожников. Максим забил мощным ударом с помощью рикошета.

Вскоре первый гол в РПЛ оформил бразилец Фассон. Защитник на удивление сыграл в качестве нападающего: красиво обработал мяч и переиграл вратаря.

В концовке ЦСКА надежду подарил Файзуллаев. Аббосбек фактически сделал гол для Заболотного. «Локомотив» провалил последние минуты. Агапов забил третий мяч, а ЦСКА мог рассчитывать и на победу – из пустых ворот мяч вынес Сильянов.

Ничья – в пользу «Динамо». Обе команды делят четвертое место.

Локомотив – ЦСКА 3:3 (1:0)

Голы: Самошников, 44 (1:0); Мусаев, 53 (1:1); Глушенков, 56 (2:1); Фассон, 66 (3:1); Заболотный, 80 (3:2); Агапов, 87 (3:3).

ПФК ЦСКА: последние новости