Мусаев прокомментировал поражение от «Зенита» в родных стенах

 
«Быки» вели, но разбазарили преимущество.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поговорил о домашнем поражении от питерского «Зенита» в рамках 24-го тура Премьер-Лиги России.

«Одна из проблем, что прижались низко, давали спокойно принимать мячи между линиями. Надо было играть так же высоко, агрессивно, как в первом тайме. До перерыва очень хорошо играли - и прессинг, и атаки. Во втором тайме две ошибки, дальше была достаточно равная игра. Расстраивает счет, по самоотдаче было неплохо.

Соперник очень высокого уровня, не прощает. Похожие моменты были в каждом из двух предыдущих матчей, но здесь очень высокий уровень, каждая ошибка наказывается.

Есть претензии к группе атаки? Надо играть быстрее, не нужно перестраховываться. Когда получаем мяч, надо искать адрес впереди, продвигать мяч. Мы часто играем назад, соперник успевает сгруппироваться, много адресов для передач нет. Группа атака была не так много с мячом, как хотелось бы.

Насколько в голове эта история рушит планы и заставляет волноваться? Есть следующий матч, это самое главное. Нужно отойти эмоционально и готовиться к следующему сопернику», — сказал Мусаев.

Сейчас краснодарцы отстают от «Зенита» в таблице Премьер-Лиге на целых четыре очка. Питерцы сделали свое положение более комфортным. Команда Сергея Семака идет на шестое чемпионств кряду.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии