Борзыкин: «Абаскаль, ты даже не физрук, не трудовик и не обжшник»

 
Михаил разнес Гильермо после конфуза с «Сочи».

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Видеоблогер Михаил Борзыкин жестко раскритиковал Гильермо Абаскаля после матча чемпионата России между «Сочи» и московским «Спартаком».

«Спартак» умудрился проиграть на выезде аутсайдеру РПЛ со счетом 0:1 в рамках 24-го тура Премьер-Лиги.

«Абаскаль, ты даже не физрук, не трудовик и не обжшник. Там хотя бы ребят делают мужиками, прививая базовые бытовые навыки – как забить гвоздь или дать пизды пьяному соседу.

Ты – учитель ИЗО. И что еще хуже, в свободное время ты подрабатываешь учителем музыки. Причем практикуешь в младших классах, где нет сольфеджио и нотной грамоты. Дети тупо беснуются под твои бременские аккорды. Ты тот, кто потовыделением своих пальцев оставляет мутные следы на белоснежных клавишах.

Ты тот, рядом с кем, стоя в очереди на обед, люди смущенно и незаметно для окружающих принюхиваются к своим подмышкам, чтобы понять, точно ли они надели чистую одежду, ибо запах вокруг вызывает подозрения.

Ты тот, стоя за кем на прием к стоматологу на удаление восьмого зуба, пациенты локтями расталкивают толпу и ногой вышибают дверь. Ты тот, гладя на кого Мостовой задумается о вечном, ибо наглядный пример беспросветного мрака отрезвляет куда сильнее, чем абстрактные метафоры и аллегории.

Ну, ничего, сейчас адвокаты Ржавого объяснят, какой слабый состав достался гению, а все инсинуации – беспощадный хейт продажных жирных блогеров. Что ж, наслаждайтесь, вы это заслужили», - написал Борзыкин в своем тг-канале «Фабрика футбола».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии