Ловчев-младший предположил истинную причину молчания Эшуорта в «Спартаке»

 
Евгений Евгеньевич напомнил, что именно Пол привез Дуарте в Москву.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
Бывший футболист Евгений Ловчев-младший отреагировал на досрочное прекращение сотрудничества между «Спартаком» и техническим директором клуба Полом Эшуортом. По словам эксперта, англичанин в личном общении был разговорчивым человеком.

«Удивлен, что Эшуорт продержался в «Спартаке» так долго. Как можно оценить работу человека, который, при всем уважении, привез Дуарте в клуб? Не самый лучший трансфер для команды, которая хочет быть чемпионом.

Прозвище «немой Эш»? Мы не знаем, конечно, пункты его договора с клубом. Может быть, там прописано молчание. Но, насколько я помню, Пол был достаточно разговорчив в личном общении. Наверное, людям хочется говорить, когда есть чем похвастаться. Когда человек понимает, что любой разговор может выйти на неудобные вопросы… Может, именно поэтому мы не слышали Эшуорта в СМИ», – заключил Ловчев‑младший.

11 апреля пресс-служба московского клуба объявила о досрочном прекращении сотрудничества с 54-летним английским функционером. Экс-гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков поздравил «красно-белых» с уходом Эшуорта.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии