Быстров прокомментировал информацию об очередях на получение тренерской лицензии

 
Речь идет об академии РФС.

Владимир Быстров, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров отреагировал на информацию об очередях на получение тренерской лицензии в академии РФС.

«Если смотреть в масштабах России, то это проблема для большинства команд. Куча перспективных специалистов, которых необходимо заявить для участия в турнирах под эгидой РФС, не могут не просто получить лицензии, а просто встать в очередь на ее получение.

В группах нет мест, не говорят даже время и дату проведения аттестации. Какой в этом смысл? Людям нужно заранее планировать поездки, покупать билеты в Москву, бронировать отели. Многие российские тренеры даже после получения лицензии Академии РФС не соответствуют высокому уровню: продолжают преподавать в детских школах по одной и той же методичке. Это все больше на бизнес-проект похоже, а не на место для получения лицензии повышения профессиональной коммуникации», - сказал Быстров.

Ранее Владимир Быстров раскритиковал питерский «Зенит» за матч с «Балтикой». Напомним, «Зенит» обыграл калининградцев с минимальным счетом в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги.

Владимир Быстров: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии