Бубнов: «Абаскаль опять не угадал с составом. Видимо, с богом не посоветовался»

 
Эксперт считает, что Умяров и Медина не должны были выходить в старте.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Футбольный аналитик Александр Бубнов поделился мыслями о волевой победе «Спартака» в дерби над «Динамо» (2:1). Судьбу встречи предопределили две грубейшие ошибки голкипера «бело-голубых» Игоря Лещука.

«Думаю, Шунин, играй он против «Спартака», не допустил бы подобных ошибок. У «Спартака» ведь практически моментов не было большую часть матча. «Динамо» по ходу встречи лучше выглядело. У «красно-белых» то Максименко спасал, то Бабич, которого считаю лучшим игроком встречи.

Абаскаль опять не угадал с составом. Видимо, с богом не посоветовался. Ошибся со средней линией. После игры с «Зенитом» Умярова и Медину не стоило ставить. А вот Бонгонда как раз нужно было выпустить в старте. В перерыве тоже никаких изменений делать не стал, хотя они напрашивались.

Глупые голы после грубейших ошибок. Кстати, могу это сказать и про эпизод с пенальти в ворота «Спартака», глупая ошибка Умярова. Зачем было хватать соперника двумя руками в этой ситуации? По итогам дерби можно сказать, что «Динамо» выбывает из чемпионской гонки и будет бороться только за третье место. Спартаковцы после этой победы тоже могут в принципе претендовать на бронзу», – предположил Бубнов.

Ранее Геннадий Орлов обозначил точные сроки увольнения Абаскаля из «Спартака». Бывший заместитель гендиректора «красно-белых» Владимир Кузьмичев дал совет руководству клуба по поводу испанского тренера.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sportbox.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии