Радимов: «По духу игры это совершенно не пенальти. ВАР оказал Кукуяну медвежью услугу»

 
Владислав не согласен с решением судей назначить 11-метровый в ворота «Урала».

ФК Урал, ФК Крылья Советов
Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что арбитр из Сочи Павел Кукуян ошибочно указал на «точку» в матче 23‑го тура чемпионата России между «Уралом» и «Крыльями Советов» (1:2). Амар Рахманович реализовал пенальти на 79-й минуте и принес победу гостям.

«Видно, что Горшков заранее поджимает ноги. Он видел, что к мячу не успевает, падает заранее и отпускает мяч. По духу игры, как мне кажется, это совершенно не пенальти. Первое решение Кукуяна было абсолютно правильным. Судья находился в десяти метрах и видел всю картину. Здесь VAR оказал арбитру медвежью услугу. Думаю, первое решение Кукуяна было правильным. Мне кажется, в данной ситуации это недостаточный контакт, чтобы назначить пенальти», – подчеркнул Радимов.

Перед тем, как принять решение о назначении 11-метрового удара, главный судья встречи Павел Кукуян просматривал видеоповтор. Видеоассистентом сочинского рефери был Ян Бобровский. Ранее директор саратовского «Сокола» Алексей Потапов уличил Бобровского в связях с «Газпромом».

ФК Урал: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии