2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Директор «Сокола»: «У судьи Бобровского папа в «Газпроме». Просто откручивает нам голову»

 
Руководитель «пернатых» «уничтожает» питерского рефери.

ФК Акрон, Судейство в футболеФото: Twitter
Алексей Потапов, занимающий пост директора саратовского «Сокола», подверг жесткой критике работу питерского рефери Яна Бобровского в выездном матче 23-го тура Первой лиги против «Акрона». Хозяева взяли верх со счетом 2:0.

«Мы будем подавать на серию эпизодов. У Бобровского, как говорят, папа в «Газпроме». Человек хочет вернуться в РПЛ – и просто откручивает нам голову. Команде, у которой нет денег. Мне вся страна уже позвонила. Беспредел! У нас когда-нибудь закончится питерская гегемония? Причем люди избегают серьезного наказания. А нам приходится менять тренеров.

Я не помню, чтобы такое было судейство! Пусть Мажич или кто там тогда скажет: если нет денег, то сидите в КФК, пусть скажут, где нам тогда играть», – недоумевал Потапов.

Накануне «Сокол» потерпел свое первое поражение в трех турах Первой лиги в марте. Команда из Саратова с 24 очками идет 15-й, опережая находящийся в зоне вылета новороссийский «Черноморец» по дополнительным показателям.

ФК Акрон: последние новости

metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Все вместе – дешевле Ливая Гарсии. Кто обыграл «Спартак»?

Любитель-футзалист, стойкий защитник из аула, списанный дублер – лихие биографии героев.

Неожиданный герой «Спартака». Может, не нужно трогать Денисова?

Поставил на место Радимова, оправдал доверие Станковича и открыл новый талант – разбор прорыва.

Комментарии