Агент обосновал, почему футболисты «Спартака» больше не будут играть за Абаскаля

 
Точка невозврата пройдена после поражения от «Зенита»?

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Александр Маньяков, агент полузащитников «Спартака» Даниила Денисова и Даниила Зорина, прокомментировал недавнее заявление главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля. После поражения от «Зенита» (1:2) испанец обвинил футболистов команды в отсутствии самоотдачи.

«После игры с «Зенитом» Абаскаль без персоналий, но вывалил вину за поражение на футболистов и их самоотдачу. И, мне кажется, что этот ком окончательно его задавил. Выглядит очевидным, что за тренера эти футболисты «Спартака» играть больше не будут.

Во всяком случае, не понимаю, зачем им играть за тренера, если Абаскаль отправляет ответственность за негативный результат только на них. Лучшим решением я вижу отставку Абаскаля прямо сейчас. Нет смысла уже ничего ждать. Ситуация вошла в крутое пике и находится рядом с катастрофой», – отметил Маньяков.

Ранее Массимо Каррера оценил заявления Абаскаля после проигрыша «Зениту». Защитник «Спартака» Даниил Денисов призвал задать вопрос тренеру, почему он не попадает в состав.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 22-го тура РПЛ: новый форвард «Спартака», угроза Батракову, претендент на отставку

Ждем голов от Мелкадзе и Хиля, а у Семака и Глушенкова – кризис.

Тимофей Маринкин – недооцененная победа Гусева. Возможно, талант поколения

Валерий Карпин предпочитал развивать Дениса Макарова.

Комментарии