Зарема констатировала лютый упадок в «Спартаке»: «Дело Промеса, поле, бардак в академии»

 
Салихова сравнила клуб с хромой уткой.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Зарема Салихова в очередной раз выступила с критикой в адрес московского «Спартака», поговорив о деградации столичного российского клуба и его многочисленных проблемах.

Напомним, 3 апреля красно-белые проиграли в родных стенах питерскому «Зениту» в рамках Кубка России по футболу. На гол Манфреда Угальде гости ответили дублем юнца Педро.

«Курицу, с которой сдували пылинки, которой меняли воду, красили стены, выполняли все прихоти в ожидании золотого яйца, то есть трофея, превратили в хромую утку в глазах болельщиков, прессы и команды в первую очередь.

В хромую утку превратился сам клуб: дело Промеса, поле, бардак в академии, выводящий на поле ребенок в форме «Спартака», который кричит, что «Зенит» победит, – просто вишенка на торте.

Фатальность концентрации управленческих ошибок запредельна. Затягивание процессов принятия решений будет провоцировать новые и новые кризисы. Вопрос лишь в том, не слетит ли с катушек следующий тренер, если к нему будут так же применены те же управленческие подходы», – сказала жена Леонида Федуна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии