Бушманов оценил шансы «Спартака» на выход в финал Кубка России

3 апреля москвичи уступили «Зениту».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший футболист Евгений Бушманов подвел итоги первого кубковой дуэли между «Спартаком» и «Зенитом». Встреча в Москве закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1. По словам Бушманова, команда Абаскаля провела два разных тайма.

«У «Спартака» получились два разных тайма. Первый провёл хорошо: владел преимуществом, многое получалось. А во втором ничего не получалось. Педро у «Зенита» ярко себя проявил. Запомнилось, когда он ещё в первом тайме создал голевой момент, где обыграл троих игроков. Видео, что парень талантливый.

Теперь преимущество у «Зенита», потому что обыграли «Спартак» в гостях, а впереди матч дома. «Спартаку» будет непросто перевернуть ход этого противостояния», — сказал Бушманов.

«Зенит» проигрывал после первого тайма, но после перерыва забил два гола и победил. Дубль оформил 18-летний бразилец Педро.