Зарема провела параллель между Абаскалем и Тедеско

 
Жена Леонида Федуна отметила, кого ей напомнил испанец.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Зарема Салихова высказалась по поводу Гильермо Абаскаля. Жена Леонида Федуна сравнила специалиста с Доменико Тедеско.

«Когда Лука Каттани представил кандидатуру Абаскаля, это был молодой, заряженный, готовый со всеми взаимодействовать специалист. Его работоспособность, отдача и внимание ко всем мелочам сразу напомнили черты Доменико Тедеско. Он моментально влился в коллектив и стал вожаком.

Команда приняла тренера, мы со спокойной душой тепло попрощались накануне того самого матча в Санкт-Петербурге, когда команда, как дворовая банда, с криками «наших бьют» отомстила обидчикам Квинси Промеса», — сказала Зарема.

3 апреля «Спартак» уступил «Зениту» в Кубке России 1:2. Встреча прошла в Москве. У победителей дубль оформил 18-летний Педро.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Травля Доннаруммы – шанс для Сафонова. Неужели вратаря доведут?

Слишком смело отобрал мяч.

ЦСКА нашел, кем заменить Файзуллаева. Клуб станет сильнее без Аббосбека?

Новый продукт Карпина – идеальный трансфер.

Комментарии