Кержаков – об увольнении Ивича: «Все знают подход к выбору тренеров в «Краснодаре»

 
Александра в 2023 году уволили из двух клубов.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Экс-главный тренер кипрской «Кармиотиссы» и сербского «Спартака Суботица» Александр Кержаков порассуждал о причинах отставки Владимира Ивича из «Краснодара». Клуб анонсировал досрочное расторжение контракта с 46-летним сербом 12 марта.

«Меня это удивило. Но все знают подход к выбору тренеров в «Краснодаре». Все знают подход владельца клуба к тому, как ему хочется, чтобы играла команда, какой футбол она проповедовала. Наверное, в этом плане что-то не совсем удовлетворяло Сергея Галицкого. Потому что если команда идет в лидерах, то это что-то внутреннее, а не футбольное.

Я могу только догадываться, что там произошло. Как коллеге, мне всегда обидно за тренеров, которые лишаются своих мест работы, проделав огромную работу, результат которой виден, и он очень хороший», – отметил Кержаков.

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев предположил, что увольнение Ивича из «Краснодара» не связано со спортивными причинами. Ранее экс-главный тренер «быков» Игорь Шалимов доказал, почему «заруба» Галицкого и Ивича могла начаться еще в декабре 2023 года.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии