Адвокат оценил шансы на экстрадицию нападающего «Спартака» Промеса в Россию

 
Квинси задолжал московской налоговой 400 тысяч рублей.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Известный российский адвокат Сергей Жорин прокомментировал возможность экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса в Россию. Ранее нидерландская пресса написала, что РФ направила в Дубай запрос на экстрадицию 32-летнего легионера «красно-белых» из-за налоговых махинаций.

«Шанс на экстрадицию Промеса в Россию есть, но оценить его в процентном соотношении на данный момент сложно. Как я уже говорил раньше – то, что компетентные органы РФ борются за этого спортсмена, который, вероятно, важен нашему футболу – это хорошо. Учитывая хорошие отношения России и ОАЭ, я считаю, что шанс на экстрадицию Промеса в нашу страну далеко не маленький. Те, кто это пытается осуществить, делают все правильно, и я желаю им, чтобы все получилось так, как они планируют», – заявил Жорин.

Ранее Квинси Промес был приговорен судом Амстердама к 7,5 годам лишения свободы за нападение за двоюродного брата и участие в контрабанде крупной партии наркотиков. Футболист был арестован в Дубае. В прокуратуре Амстердама прокомментировали новость о возможной экстрадиции нападающего «Спартака» Квинси Промеса в Россию.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии