Мусаев рассказал, какому клубу отказал перед возвращением в «Краснодар»

 
Мурад подтвердил факт получения предложения.

ФК Краснодар, ФК Динамо Махачкала
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подтвердил информацию о том, что его зазывало к себе махачкалинское «Динамо», претендующее на выход в РПЛ. Мусаевым хотели заменить Курбана Бердыева.

«Меня хотело пригласить махачкалинское «Динамо», это правда. Я пришел, объявил команде об уходе, попрощался и еще домой не успел доехать, уже мне позвонили из «Динамо». Позвонил Гаджи Муслимович [Гаджиев], сказал: «Приезжай в Турцию». Я говорю: «Извините, я сейчас не готов». У нас очень хорошие отношения.

Мы целый день общались с махачкалинским «Динамо». Я говорю: «Я не готов». По разным причинам. Во-первых, я улетаю отдыхать, во-вторых, мне нужно отдохнуть. В третьих, у Курбана Бекиевича [Бердыева] 5-3-2, оборонительный футбол, я чуть-чуть в другой играю. Много было факторов, это было нереально. Гаджи Муслимович меня понял, мы просто поговорили, он сказал: «Надеемся, в Премьер-Лиге мы с тобой поработаем». Думаю, это было конкретное предложение, но он было не вовремя, и, наверное, все не совпадало. Второго захода от них не было. Они назначили тренера, у них все хорошо», - сказал Мусаев в новом выпуске «Коммент.Шоу».

В «Краснодаре» Мурад заменил серба Владимира Ивича. Увольнение балканца многих по-настоящему шокировало, ведь «быки» отстают от лидирующего «Зенита» всего на один балл. По слухам, между Ивичем и боссами «Краснодара» давно назревал большой конфликт.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии