Билялетдинов обосновал, почему его не удивит увольнение Абаскаля до конца сезона

 
Динияр считает, что Гильермо нужно дать доработать до конца.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший полузащитник «Спартака», «Локомотива» и «Эвертона» Динияр Билялетдинов предположил, что главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль мог потерять мотивацию. Под руководством 34-летнего испанца «народная команда» опустилась на шестое место после 20 туров РПЛ.

«Не удивлюсь, если Абаскаля уволят до конца сезона. У любой футбольной команды есть внутренняя кухня, на которой важен фактор терпения. Работа в клубе – это не только футбол. Может, сам Абаскаль уже потерял мотивацию.

Не сказал бы, что команда сейчас выглядит как-то безнадежно. У Абаскаля еще есть время исправить ситуацию. Я за то, чтобы тренеры дорабатывали в клубах. Они всегда учатся каким-то новым вещам. Это нормально», – подметил Билялетдинов.

Ранее агент главного тренера португальской «Браги» Артура Жорже объявил о том, что его клиент все еще может возглавить «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии