Геркус обосновал, почему «Спартаку» нет смысла увольнять Абаскаля

 
«Красно-белые» опустились на шестое место в РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Торпедо Москва
Экс-президент «Торпедо» и «Локомотива» Илья Геркус предположил, что по окончании сезона «Спартак» прекратит сотрудничество с Гильермо Абаскалем. 34-летний испанец занимает пост главного тренера команды с июня 2022-го.

«Очевидно, что Абаскаль уйдет из клуба по окончании сезона. Судя по слухам, что он хочет, чтобы ему заплатили за разрыв контракта по инициативе клуба и сам не уходит. Мне кажется, что руководство «Спартака» взяло курс на неторопливое расставание с ним по результатам сезона.

Не вижу смысла увольнять его где-то между турами, потому что это ничего не даст. Лично я бы не стал его убирать. Есть только Кубок России, где можно зацепиться, а в чемпионате шансы на медали невысокие. Если у «Спартака» нет уже на пороге специалиста, который может быстро что-то исправить, то сейчас нет смысла увольнять Абаскаля», – отметил Геркус.

Ранее Илья Геркус дал совет «Спартаку» по Квинси Промесу. Ранее бывший руководитель «Торпедо» и «Локо» также объяснил, почему российские футболисты не стремятся в «Зенит».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии