Акинфеев: «Хиддинк – джентльмен, Слуцкий – кресло-качалка»

 
Игорь охарактеризовал своих наставников.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Голкипер московского ЦСКА, экс-футболист сборной России Игорь Акинфеев перечислил главных тренеров в своей профессиональной карьере и охарактеризовал каждого из них.

«Я бы еще Юрия Палыча добавил. Он меня поставил в ворота сборной при живом Сергее Ивановиче Овчинникове.

Благодаря Газзаеву я состоялся как футболист, он мой футбольный отец. Если бы он меня не взял в основной состав, думаю, что ничего бы не было. Про Семина я сказал – он был эмоциональный, яростный, но по мышлению и тактике – топ. Хиддинк – джентльмен. Слуцкий – кресло-качалка, ха-ха.

Но если серьезно, то Слуцкий сыграл огромную роль в истории ЦСКА. Чем он хорош, так это умением договариваться – переговорщик от бога. Гончаренко – боец. Саламыч – гуру и мозг. Федотов – из школы тренеров Газзаева, Семина. Он же, кстати, обыгрывал нас еще в 2009 году с «Уралом», когда был и. о. Валентинович – настоящий русский мужик, может мозги правильно вправить», – сказал вратарь.

Напомним, после зимней паузы Акинфеев уже успел парировать пенальти в матче РПЛ. Речь идет о противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Игорь парировал удар с «точки», удачно подставив ногу.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии