Зарема — о Промесе: «Просто бразильский сериал «Богатые клубы тоже плачут!»

 
Салихова хлестко прошлась по руководству «Спартака».

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мыслями по поводу скандала с участием форварда «красно-белых» Квинси Промеса.

«Сейчас наспех написанные, непродуманные отмазки руководства пошли в телеграм-каналах о том, как они пытались, уговаривали Промеса не ехать на сборы, советовали остаться. Просто бразильский сериал «Богатые клубы тоже плачут!»

Кто в клубе главный? Тренер, игрок или сам клуб? Футболист или тренер принимает сам решения такого плана только в слабом клубе при слабом руководстве. Очень удобная позиция — свалить на тренера. Любому специалисту нужен игрок на предсезонке. Так бездарно потерять игрока — это самим себе сказать «шах», если не будет замены равноценной Промесу, то «мат» скажут уже другие», — пригрозила Салихова.

Напомним, нидерландская сторона требует экстрадировать 32-летнего вингера «Спартака» на родину, где Промес приговорен в общей сложности к 7,5 годам лишения свободы за нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату и контрабанду крупной партии наркотиков.

Ранее пресс-служба «красно-белых» выступила с официальным заявлением по ситуации с задержанием форварда. Юрист Андрей Князев считает, что единственный вариант для Квинси в сложившейся ситуации – возвращение в Нидерланды и тюрьма.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии