Юрист обозначил единственный выход для Квинси Промеса после ареста

 
Неутешительный прогноз для болельщиков «Спартака».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Известный юрист Андрей Князев отреагировал на новость о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес отправлен за решетку в Дубае (ОАЭ) по запросу Нидерландской прокуратуры.

«Скорее всего, у Промеса будут судебные возможности на обжалование, но обычно такой запрос прокуратуры рано или поздно заканчивается выдачей. То, что Промеса задержали – свидетельство того, что в ОАЭ отнеслись серьезно к запросу, который пришел.

Для Промеса единственный выход — это возвращение в Нидерланды и тюрьма, потому что вряд ли преступление, связанное с насилием или наркотиками, будет признано политическим. В конечном счете вероятность, что Промеса выдадут, составляет до 99%», – заключил Князев.

Напомним, нидерландская сторона требует экстрадировать 32-летнего вингера «Спартака» на родину, где Промес приговорен в общей сложности к 7,5 годам лишения свободы за нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату и контрабанду крупной партии наркотиков.

Ранее пресс-служба «красно-белых» выступила с официальным заявлением по ситуации с задержанием форварда. Андрей Аршавин выразил мнение, что экстрадиция Промеса – лучшее разрешение проблемы для всех сторон, за исключением самого спортсмена.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии