Аршавин: «Это лучшее разрешение проблемы для всех, кроме Промеса»

 
Андрей Сергеевич озвучивает популярную мысль.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Экс-нападающий лондонского «Арсенала» и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался по поводу ареста нападающего «Спартака» Квинси Промеса в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.

«Конец истории? Думаю, да. Кроме Промеса, для всех это лучшее разрешение проблемы. «Спартаку» не нужно молчать, руководителям не нужно будет говорить, как относятся к тому, что у нас играют осужденные люди.

Считаю, «Спартак» при таком раскладе, если все это правда, расторгнет контракт, и все о Промесе забудут. А сам Промес, к сожалению для него, будет в Нидерландах разбираться со своими проблемами», — заявил Аршавин.

Накануне прокуратура Амстердама подтвердила арест и заключение под стражу в ОАЭ Квинси Промеса. Нидерландская сторона требует выдать 32-летнего вингера «Спартака» на родину, где тот приговорен в общей сложности к 7,5 годам лишения свободы за нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату и контрабанду крупной партии наркотиков.

Ранее Зарема Салихова возмутилась решению руководства клуба взять Промеса на сборы при существующем договоре об экстрадиции.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии