Стало известно, почему москвич Карасев не назначил пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой Роши

 
Арбитр пояснил свое решение капитану «Ростова».

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Защитник «Ростова» Данил Глебов поделился, что ему сказал московский судья Сергей Карасев в ответ на просьбу пояснить решение не назначать пенальти в ворота ЦСКА. На 82-й минуте мяч угодил в руку защитнику «армейцев» Виллиану Роше.

«Общался ли с Карасевым по поводу эпизода с возможным 11-метровым ударом? Да, мне стало интересно. Потому что рука у «армейца» была в воздухе, а не на поле. Я думал, что если рука не на земле и мяч в нее попадает, то это пенальти. Он говорит, что не пенальти. Он жестами показал, что рука на весу. И по новым трактовкам это не пенальти. Ну, не знаю. Тогда что пенальти?

Устроило ли меня объяснение арбитра? А что мне еще ответить? Если такая трактовка, хорошо. Посмотрим, как будет дальше — главное, чтобы нам вот такой пенальти не поставили», — заключил Глебов.

Во вторник, 12 марта, команда Владимира Федотова нанесла поражение «желто-синим» в ответной четвертьфинальной встрече Пути РПЛ Кубка России и пробилась в 1/2 финала. «Ростов» продолжит борьбу за трофей в нижней сетке Пути регионов.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии