«Спартак» умудрился проиграть на «Лужниках» «Факелу»

 
Воронежцы снова обставили коллектив Абаскаля.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Воронежский «Факел» снова нанес поражение московскому «Спартаку». Как и в первом круге текущего розыгрыша РПЛ воронежцы дважды поразили ворота красно-белых и ни разу не пропустили в ответ. На этот раз оппоненты бились на арене столичных «Лужников».

На 37-й минуте поединка отличился Евгений Марков, который реализовал пенальти. 11-метровый был назначен после того, как Кристофер Мартинс отпустил от себя мяч и шипами наступил на голеностоп Альшину.

Во втором тайме «Факел» приумножил свое преимущество. Аппаев поборолся перед штрафной и сделал пас пяткой, Магаль дошел до лицевой и прострелил во вратарскую, а Пруцев срезал мяч в свои ворота.

Любопытно, что в минувшем противостоянии рефери раздал целых 12 желтых карточек.

«Факел» набрал 25 очков и оторвался от опасной зоны на комфортные шесть очков. «Спартак» остался на шестой позиции с 31-м очком в активе.

Спартак - Факел 0:2 (0:1)


Голы: Марков, 37 (0:1, пен); Пруцев, 66 (0:2, автогол).

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии