Бывший руководитель «Спартака» склоняется к тому, что «красно-белые» разорвут контракт с Промесом

 
Боссы клуба устали от выходок одиозного футболиста?

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Экc-генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал слухи о том, что «народная команда» может аннулировать сотрудничество с форвардом Квинси Промесом.

За Промесом тянется целый хвост скандалов. На футболисте «висят» два уголовных срока в Нидерландах. Также Квинси успел набедокурить в ОАЭ (участие в ДТП + нарушение условий домашнего ареста).

«Страна находится в сложной ситуации. Вы сами видите — в обществе запрос на скромность, кропотливую работу и готовность к самопожертвованию. Но никак не демонстрацию личного богатства и безмятежного времяпрепровождения.

При таком багаже, как у Промеса, спасение в будущем одно — гражданство РФ. Получит он его при таком поведении? Большой вопрос. Как и продление контракта со «Спартаком». Ситуация ближе к тому, что действующее соглашение будет расторгнуто и клуб потребует неустойку», - подчеркнул Евгений Мележиков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии