Зырянов – о ЦСКА: «Бороться за медали им будет очень сложно»

 
Крайне невыразительный сезон от коллектива Федотова.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Бывший полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Константин Зырянов ответил на вопрос, кто из команд первой восьмерки может навязать борьбу за медали лидирующей тройке в чемпионате России.

«Если «Динамо» вернется к своей нестабильности, то и «Спартак», и «Локо», и «Рубин», и даже ЦСКА могут бороться за третье место. Первые два все же разыграют «Краснодар» и «Зенит», скорее всего, хотя, как я уже сказал, если «Динамо» сохранит такой темп, тоже вклинится в эту борьбу. Если не сохранит - бело голубых ждет ожесточенная борьба за бронзу.

Что происходит в этом сезоне с ЦСКА? Гол «Оренбурга» в концовке - это, конечно, чистое везение, когда ты не показываешь хороший футбол на протяжении матча, а потом забиваешь. Но армейцы - опытные бойцы, и тренер у них очень квалифицированный. Но соглашусь с тем, что бороться за медали им будет очень сложно», - сказал ветеран.

8 марта ЦСКА Владимира Федотова бросит вызов самарским «Крыльям Советов», которые в прошлом туре РПЛ проиграли на выезде «Ростову» Валерия Карпина.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии