Владислав Радимов выбрал три лучших клуба в 19-м туре РПЛ

 
Эксперт стал делать комплименты «Спартаку».

ФК Зенит, ФК Ростов
Владислав Радимов проанализировал восемь матчей чемпионата России. Ветеран «Зенита» обозначил лучшие команды. В их число вошел «Спартак».

«Команды, которые порадовали:

– «Ростов»: важный матч, видно, что со сборов команда вышла готовой. Хорошая организация игры, порадовали стандарты. После гола показали скамейку и на ней испанского ассистента Карпина – было видно, что гол со стандарта был именно подготовлен. Ну и важный плюс – молодёжь на поле. Комаров забил гол, ну а Зубенко года через два-три будет в сборной, не сомневаюсь;

– «Спартак»: несмотря на все неурядицы и информационный шум вокруг команды, смогли выстоять и даже могли вырвать победу у «Зенита»;

– «Динамо»: провели качественный матч и по делу одержали победу. Активный и эффективный прессинг, да и игроки порадовали. Отличный матч Карраскаля, и даже Макаров, к которому я часто критически отношусь, сыграл здорово», – отписал Радимов в телеграм-канале.

Ранее специалист признал, что совершил просчет в отношении «Спартака». До игры в Санкт-Петербурге Радимов прогнозировал провал красно-белых.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии