Наставник «Локомотива» Галактионов подвел итоги дерби с «Динамо»

«Железнодорожники» остались ни с чем.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поговорил о матче с «Динамо». «Железнодорожники» уступили сопернику со счетом 1:2.

«Мы были вообще не похожи на самих себя. Не увидел те моменты, которые проговаривали и отрабатывали на сборах. Первый тайм в нашем исполнении был ужасен. Сказали ребятам в перерыве, что так не пойдет и немного перестроились, включились, добавили в агрессии и скорости. После этого второй тайм пошел совершенно по другому, были моменты, когда могли забивать еще. Проговорим с ребятами все эти моменты и будем исправляться.

Всё еще впереди. Матчи на сборах показали, что мы конкурентоспособны. Мы будем грызться и цепляться за каждый матч», - заметил Михаил Галактионов.

В настоящее время «Локо» занимает пятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

ФК Локомотив Москва: последние новости