2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Мележиков возмутился беспорядком в «Спартаке»

 
Бывший руководитель отреагировал на ситуацию с газоном.

ФК Спартак Москва, Евгений МележиковФото: ФК Спартак
Евгений Мележиков разобрал резонансное решение РПЛ в отношении «Спартака». По мнению бывшего генерального директора, это явная недоработка со стороны руководства. Мележиков дал несколько советов.

«Я, честно говоря, сначала не поверил. Конечно, кроме как провалом это никак и не назовешь. Хотя хотелось бы сгладить формулировки. Я понимаю, наверное, в чем может быть ошибка, но это уже не важно – «Спартак» впервые в истории начинает очередную часть Чемпионата не на родном стадионе. Похожая ситуация была, по-моему, в 2010 году в «Локомотиве». Это неприятно! Лучшим для «Спартака» сейчас будет просто объяснить причины и постараться исправить ситуацию максимально быстро», – объяснил Мележиков.

29 февраля получается тяжелым днем для «Спартака». Клуб по-прежнему официально в подробностях не комментирует ситуацию с Квинси Промесом.

ФК Спартак Москва: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии