«Меня это раздражает». Сергей Юран жестко ответил критикам за «автобусы»

 
Наставник «Пари НН» провел тактическую лекцию для смелых журналистов.

ФК Пари НН, Сергей Юран
Сергей Юран возмутился оценкой игры своей команды. По мнению тренера, нельзя называть «Пари НН» командой, которая стремится использовать «автобус». Юран объяснил, что за такой системой стоит тяжелый труд.

«За счет того, что есть игровая дисциплина. Я жестко требую игровой дисциплины на поле. Говорят: «автобусы и паровозы ставит». Меня это слово раздражает. Это называется организованная оборона. Ну, не можем в атаку играть.

Если мы начнем играть в атаку, мы сейчас были бы уверенно последние или предпоследние в таблице. Но ты же всегда как тренер смотришь, какие игроки есть у тебя в арсенале. Твоя задача – найти тот футбол, который будет работать», – высказался Юран.

«Пари НН» идет на девятом месте в таблице. Клуб пропустил только 16 голов.

ФК Пари НН: последние новости

ФК Пари НН
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

Комментарии