Глушаков – о Промесе: «Не надо ему никуда дергаться, у него русский менталитет»

 
Денис раскрыл детали беседы с голландцем.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Денис Глушаков вспомнил о разговоре с Квинси Промесом, который приключился перед матчем РПЛ «Спартак» - «Ростов» образца первой части нынешнего сезона.

«Встречался с ним до игры с «Ростовом» в Москве, где «Спартак» победил. Мы сидели, общались. Сказал ему: «Квинси, ты уже русский». На что он мне ответил: «Конечно, я русский. Куда я поеду, брат? Я уже здесь. Ты же знаешь меня». И я сказал: «Конечно, ты мой черный брат, а я твой белый брат». Деваться некуда, Промес будет в России. Да и не надо ему никуда дергаться, у него русский менталитет. Может спокойно жить в столице, быть здесь», - сказал Денис.

Ранее наш портал публиковал материал о Квинси Промесе, которого приговорили к шести годам на родине якобы за контрабанду наркотиков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За ЦСКА становится страшно. Теперь это шестой клуб России?

Тренера нет, звезды отсутствуют, новички провалились, молодежь тонет.

Звезда на распутье. Кто даст свободу и три миллиона Мостовому?

ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» – претенденты.

Комментарии