Дмитрий Лоськов вспомнил, как чуть не погиб в Донецке

 
Легендарный футболист едва не стал случайной жертвой.

ФК Локомотив Москва, Шахтёр
Дмитрий Лоськов рассказал леденящую историю о сорвавшемся трансфере в «Шахтер». Футболист ехал в машине с Александром Брагиным – президентом клуба на тот момент. В итоге руководителя убили, а Лоськову повезло отделаться легким испугом.

«В последний момент Брагин попросил: «Можешь сесть в другую машину? Мне нужно переговорить с человеком». Они сели в первый автомобиль: начальник безопасности на переднем сиденье, а президент с этим мужчиной – сзади. У него были 140-е «Мерседесы», бронированные. Мы поехали на второй машине. Когда приехали на стадион, игра уже началась.

Поэтому Брагин выскочил и сразу побежал на трибуну. А мы еще разворачивались, чтобы припарковаться. И только я начал выходить, раздался взрыв – буквально в пяти метрах от нас. Спасло то, что взрывная волна с сектора пошла на его машину. У нее все стекла пошли паутиной. Ребята-охранники по периметру метрах в 20 лежали. Бабушка мимо проходила – ногу оторвало. Жуткая история… Я не сразу понял, что произошло. Когда сел, куртка была чем-то заляпана. Потом сообразил, что кровь. Туловище охранника нашли в ста метрах от эпицентра взрыва. Брагина опознали только по часам», – поделился Лоськов.

Ранее Лоськов раскритиковал немецких тренеров «Локомотива». Больше других досталось Маркусу Гисдолю.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии