Филимонов объяснил, в чем сила «Спартака» Романцева

 
Отрезок времени, о котором болельщики «народной команды» вспоминают с теплотой.

ФК Спартак Москва, Александр Филимонов
Бывший футболист «Спартака» Александр Филимонов защищал ворота «красно-белых» пять лет. И работал под началом Олега Романцева. Вот что о том периоде рассказал Филимонов.

«В «Спартаке» Романцева не было конфликтов в принципе. У нас никогда не было обсуждений тренерских решений. Потому что каждое действие Олега Ивановича приводило к чемпионству. Да, кто-то уходил. Но таких публичных споров футболиста с тренером никогда не было. Особенно в информационном поле.

Всё дело в том, что в то время наставника уважали и не позволяли себе критиковать его мнение. Есть требование — будь добр выполнить. Не выполняешь — сиди на скамейке или уходи. Сейчас же главный тренер — всегда первый кандидат на увольнение. Поэтому так и происходит, что агент позволяет себе интервью и высказывания в прессе, как это было в случае с Джикией. Вследствие чего мы имеем вот такое отношение», — сказал Филимонов.

«Спартак» пропустил 24 мяча в первой части текущего розыгрыша.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Тигр теперь в сборной. Турпал Али-Ибишев – будущее сборной России?

Карпину хватило десять матчей, чтобы рассмотреть «Нового Игнашевича».

Как дела у звезд РПЛ в сборных: Холанд раздавил Рябчука, новый подвиг Мартинса, лидер «Химок» встал перед Почеттино

Угальде – кошмар островитян, разочарование Нигера с Сако, динамовцы мчат на ЧМ – собрали главное.

Комментарии